注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 37-030D
生产商 Measurement Specialties Inc.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Pressure  
描 述 SENSOR PRES 30PSID 0-100MV TO-8
37-030D ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR PRES 30PSID 0-100MV TO-8, 37-030Ddatasheet 下载 37-030D ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR PRES 30PSID 0-100MV TO-8, 37-030Ddatasheet 预览

37-030D 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Pressure
Standard Package: 10
Category: Sensors, Transducers
Family: Pressure
Series: UltraStable&trade
Pressure Type: Differential
Operating Pressure: 30 PSI
Port Size: Male, 1/8" (3.175mm) Tube
Output: 0 mV ~ 100 mV
Accuracy: -
Voltage - Supply: -
Termination Style: PCB
Operating Temperature: -40°
Package / Case: TO-233AA, TO-8-3 Metal Can
Factory Setting: -
Other Names: MSP6845

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1055.82400

最小购买数量: 10

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

37-030D 的在线预览

  • 37-030D ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR PRES 30PSID 0-100MV TO-8, 37-030D datasheet预览  第1页
  • 37-030D ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR PRES 30PSID 0-100MV TO-8, 37-030D datasheet预览  第2页
  • 37-030D ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR PRES 30PSID 0-100MV TO-8, 37-030D datasheet预览  第3页
  • 37-030D ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR PRES 30PSID 0-100MV TO-8, 37-030D datasheet预览  第4页

37-030D PDF页

37-030D 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS 1210A-030D-3L Measurement Specialties, Inc. Board Mount Pressure / Force Sensors 0-30psid LONG PORT 1210A-030D-3L datasheet 预览
ROHS PBFREE 1230-030D-3L Measurement Specialties Inc. SENSOR PRES 30PSID 0-100MV 8-DIP 1230-030D-3L datasheet 预览
ROHS 1230-030D-3L Measurement Specialties, Inc. Board Mount Pressure / Force Sensors 0-30psid LONG PORT 1230-030D-3L datasheet 预览
ROHS PBFREE NPA-100B-030D GE Sensing SENSOR PRES 30PSI DIFF SMD NPA-100B-030D datasheet 预览
ROHS NPA-100B-030D GE Sensing / NovaSensor Board Mount Pressure / Force Sensors 30PSID NPA-100B-030D datasheet 预览

查看37-030D 器件的用户还查看了以下器件

下载37-030D 器件datasheet的用户还下载了以下器件