注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 LM31-00000F-030PG
生产商 Measurement Specialties Inc.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Pressure  
描 述 SENSOR 30PSIG 1/2NPT .5-4.5V 12"
LM31-00000F-030PG ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR 30PSIG 1/2NPT .5-4.5V 12 LM31-00000F-030PG ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR 30PSIG 1/2NPT .5-4.5V 12

LM31-00000F-030PG 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Pressure
Standard Package: 20
Category: Sensors, Transducers
Family: Pressure
Series: LM
Pressure Type: Gauge
Operating Pressure: 30 PSI
Port Size: Male, 1/2" (12.7mm) NPT
Output: 0.5 V ~ 4.5 V
Accuracy: -
Voltage - Supply: 4.75 V ~ 5.25 V
Termination Style: Cable
Operating Temperature: -25°
Package / Case: Stainless Steel
Factory Setting: -
Dynamic Catalog: LM Series
Other Names: 356-1074

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1126.54000
5119.87800
10106.55900
5096.56900
10093.23910
25091.57412
50088.57716
1,00087.63075

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

LM31-00000F-030PG 的在线预览

  • LM31-00000F-030PG ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR 30PSIG 1/2NPT .5-4.5V 12
  • LM31-00000F-030PG ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR 30PSIG 1/2NPT .5-4.5V 12
  • LM31-00000F-030PG ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR 30PSIG 1/2NPT .5-4.5V 12
  • LM31-00000F-030PG ,Measurement Specialties Inc.厂商,SENSOR 30PSIG 1/2NPT .5-4.5V 12

LM31-00000F-030PG PDF页

查看LM31-00000F-030PG 器件的用户还查看了以下器件

下载LM31-00000F-030PG 器件datasheet的用户还下载了以下器件