注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ASB1.200VRTNH19
生产商 EPCOS Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Pressure  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19datasheet 下载 ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19datasheet 预览

ASB1.200VRTNH19 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Pressure
Standard Package: 10
Category: Sensors, Transducers
Family: Pressure
Series: ASB
Pressure Type: Absolute
Operating Pressure: 2.9 ~ 17.4 PSI, 200 ~ 1200mbar
Port Size: Male, 0.13" (3.302mm) Tube
Output: Analog, Ratiometric
Accuracy: ±
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 5.5 V
Termination Style: Surface Mount (SMD,SMT)
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 4-SMD, Flat Leads
Factory Setting: -
Dynamic Catalog: ASB Series
Other Names: 495-4467

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
112.00000
1011.40000
1009.00000
5007.98000
1,0007.50000
5,0007.20000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

ASB1.200VRTNH19 的在线预览

  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第1页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第2页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第3页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第4页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第5页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第6页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第7页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第8页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第9页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第10页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第11页
  • ASB1.200VRTNH19 ,EPCOS Inc厂商,PRESSURE SENSOR ABSOLUTE 17.4PSI, ASB1.200VRTNH19 datasheet预览  第12页

ASB1.200VRTNH19 PDF页

查看ASB1.200VRTNH19 器件的用户还查看了以下器件

下载ASB1.200VRTNH19 器件datasheet的用户还下载了以下器件