注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BMP085
生产商 Bosch Sensortec
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Pressure  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085datasheet 下载 BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085datasheet 预览

BMP085 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Pressure
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Pressure
Series: -
Pressure Type: Absolute
Operating Pressure: 4.35 ~ 15.95 PSI, 300 ~ 1100 hPa
Port Size: Female, 0.591" (1.5mm) Flush
Output: Digital
Accuracy: -
Voltage - Supply: 1.62 V ~ 3.6 V
Termination Style: Surface Mount
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 8-CLCC
Factory Setting: -
Dynamic Catalog: BMP085
For Use With: ATAVRSBPR1-ND - BAROMETRIC PRESSURE ONE SNSR BRD828-1012-ND - BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT
Other Names: 828-1005-1829-1005-1829-1005-1-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
18.19000
106.82500
1005.73300
2505.18700
5004.77750
1,0004.36800

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

BMP085 的在线预览

  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第1页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第2页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第3页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第4页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第5页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第6页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第7页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第8页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第9页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第10页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第11页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第12页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第13页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第14页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第15页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第16页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第17页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第18页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第19页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第20页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第21页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第22页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第23页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第24页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第25页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第26页
  • BMP085 ,Bosch Sensortec厂商,DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR, BMP085 datasheet预览  第27页

BMP085 PDF页

BMP085 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
BMP085-SHUTL Bosch Sensortec gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy BMP085-SHUTL datasheet 预览

查看BMP085 器件的用户还查看了以下器件

下载BMP085 器件datasheet的用户还下载了以下器件