注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ERJ-14NF3651U
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Chip Resistor - Surface Mount   Resistors  
描 述 gwyy gwyy gwyy 1/2W 1% gwyy gwyy
ERJ-14NF3651U ,Panasonic厂商,RES 3.65K OHM 1/2W 1% 1210 SMD, ERJ-14NF3651Udatasheet 下载

ERJ-14NF3651U 的详细信息

类 别: Passive components >> Chip Resistor - Surface Mount
Standard Package: 1
Category: Resistors
Family: Chip Resistor - Surface Mount
Series: ERJ
Resistance (Ohms): 3.65k
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Composition: Thick Film
Features: -
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Supplier Device Package: 1210
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height: 0.028" (0.70mm)
Number of Terminations: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Dynamic Catalog: ERJ Series
Other Names: P3.65KAACT

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.51000
500.20300
1000.15660
2500.12180
5000.08584
1,0000.06264

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser mouser1 mouser2

热门下载

月度下载排行

ERJ-14NF3651U 的在线预览

Loading…………

查看ERJ-14NF3651U 器件的用户还查看了以下器件