注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CAY10-222J4LF
生产商 Bourns Inc.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Resistor Networks, Arrays  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy 4 gwyy gwyy
CAY10-222J4LF ,Bourns Inc.厂商,RES ARRAY 2.2K OHM 4 RES 0804, CAY10-222J4LFdatasheet 下载 CAY10-222J4LF ,Bourns Inc.厂商,RES ARRAY 2.2K OHM 4 RES 0804, CAY10-222J4LFdatasheet 预览

CAY10-222J4LF 的详细信息

类 别: Passive components >> Resistor Networks, Arrays
Standard Package: 1
Category: Resistors
Family: Resistor Networks, Arrays
Series: CAY10
Circuit Type: Isolated
Resistance (Ohms): 2.2k
Number of Resistors: 4
Number of Pins: 8
Power Per Element: 62.5mW
Tolerance: ±
Temperature Coefficient: ±
Applications: -
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 0804 (2010 Metric), Convex
Supplier Device Package: -
Size / Dimension: 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Height: 0.018" (0.45mm)
Packaging: Cut Tape (CT)
Operating Temperature: -55°
Dynamic Catalog: CAY10 Series
Other Names: CAY10-222J4LFCT

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.15000
100.14300
250.13560
500.12300
1000.11420
2500.10712
5000.09996
1,0000.08908
2,5000.08364

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

CAY10-222J4LF 的在线预览

  • CAY10-222J4LF ,Bourns Inc.厂商,RES ARRAY 2.2K OHM 4 RES 0804, CAY10-222J4LF datasheet预览  第1页
  • CAY10-222J4LF ,Bourns Inc.厂商,RES ARRAY 2.2K OHM 4 RES 0804, CAY10-222J4LF datasheet预览  第2页
  • CAY10-222J4LF ,Bourns Inc.厂商,RES ARRAY 2.2K OHM 4 RES 0804, CAY10-222J4LF datasheet预览  第3页

CAY10-222J4LF PDF页

查看CAY10-222J4LF 器件的用户还查看了以下器件

下载CAY10-222J4LF 器件datasheet的用户还下载了以下器件