注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0293830.T
生产商 Littelfuse Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   Fuses  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy

0293830.T 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> Fuses
Standard Package: 10
Category: Circuit Protection
Family: Fuses
Series: PAL&trade
Fuse Type: Automotive
Current Rating: 30A
Voltage Rating - AC: -
Voltage Rating - DC: 32V
Response Time: Slow
Package / Case: Auto Link
Mounting Type: Holder
Breaking Capacity @ Rated Voltage: -
t: -
Approvals: -
Operating Temperature: -
Color: Pink
Size / Dimension: 0.670" L x 0.520" W x 1.059" H (17.00mm x 13.20mm x 26.90mm)
Packaging: Bulk
DC Cold Resistance: -
Other Names: 0293830T293830.T293830T

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
104.86000

最小购买数量: 10

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0293830.T 的在线预览

Loading…………

查看0293830.T 器件的用户还查看了以下器件

下载0293830.T 器件datasheet的用户还下载了以下器件