注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CRCW0402100RFKTD
生产商 Vishay Dale
标准
类别标签 Passive components   Chip Resistor - Surface Mount   Resistors  
描 述 gwyy gwyy gwyy 1/gwyy 1% gwyy gwyy
CRCW0402100RFKTD ,Vishay Dale厂商,RES 100 OHM 1/16W 1% 0402 SMD, CRCW0402100RFKTDdatasheet 下载

CRCW0402100RFKTD 的详细信息

类 别: Passive components >> Chip Resistor - Surface Mount
Standard Package: 10,000
Category: Resistors
Family: Chip Resistor - Surface Mount
Series: CRCW
Resistance (Ohms): 100
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Composition: Thick Film
Features: Automotive AEC-Q200 Qualified
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height: 0.016" (0.40mm)
Number of Terminations: 2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: CRCW0402 100 100R 1% RT7CRCW04021000FRT7

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10,0000.00908

最小购买数量: 10,000

立即购买 digikey mouser mouser1 mouser2

热门下载

月度下载排行

CRCW0402100RFKTD 的在线预览

Loading…………

查看CRCW0402100RFKTD 器件的用户还查看了以下器件

下载CRCW0402100RFKTD 器件datasheet的用户还下载了以下器件