注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 STB75NF75LT4
生产商 STMicroelectronics
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Single  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
STB75NF75LT4 ,STMicroelectronics厂商,MOSFET N-CH 75V 75A D2PAK, STB75NF75LT4datasheet 下载

STB75NF75LT4 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Single
Standard Package: 1
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Single
Series: STripFET&trade
FET Type: MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Logic Level Gate
Drain to Source Voltage (Vdss): 75V
C: 75A
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 11 mOhm @ 37.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 2.5V @ 250µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: 90nC @ 5V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 4300pF @ 25V
Power - Max: 300W
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: TO-263-3, D²
Supplier Device Package: D2PAK
Packaging: Digi-Reel®
Dynamic Catalog: N-Channel Logic Level Gate FETs
Other Names: 497-3514-6

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
13.18000
102.84600
252.55880
1002.32730
2502.10672
5001.88614

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

STB75NF75LT4 的在线预览

Loading…………

查看STB75NF75LT4 器件的用户还查看了以下器件

下载STB75NF75LT4 器件datasheet的用户还下载了以下器件