注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 FDD10AN06A0
生产商 Fairchild Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Single  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
FDD10AN06A0 ,Fairchild Semiconductor厂商,MOSFET N-CH 60V 50A D-PAK, FDD10AN06A0datasheet 下载

FDD10AN06A0 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Single
Standard Package: 2,500
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Single
Series: PowerTrench®
FET Type: MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Standard
Drain to Source Voltage (Vdss): 60V
C: 50A
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 10.5 mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: 37nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 1840pF @ 25V
Power - Max: 135W
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Supplier Device Package: TO-252AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: N-Channel Standard FETs
Other Names: FDD10AN06A0-NDFDD10AN06A0TR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,5000.77962
5,0000.75075
12,5000.72188
25,0000.71033
62,5000.69300

最小购买数量: 2,500

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

FDD10AN06A0 的在线预览

Loading…………

查看FDD10AN06A0 器件的用户还查看了以下器件