注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MX25L1006EMI-10G
生产商 Macronix
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Memory  
描 述 IC gwyy gwyy 3V gwyy gwyy
MX25L1006EMI-10G ,Macronix厂商,IC FLASH SER 3V 1MB 8SOP, MX25L1006EMI-10Gdatasheet 下载

MX25L1006EMI-10G 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Memory
Standard Package: 98
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Memory
Series: MX25xxx05/06
Format - Memory: FLASH
Memory Type: FLASH - Nor
Memory Size: 1M (1M x 1, 512K x 2)
Speed: 104MHz
Interface: SPI Serial
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 3.6 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Supplier Device Package: 8-SOP
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: Serial Flash MX25xxx05 06
Other Names: 1092-1111

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.48000
100.47300
500.43720
1000.38830
2500.38324
5000.37752
1,0000.36740
2,5000.35948
5,0000.33022

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MX25L1006EMI-10G 的在线预览

Loading…………

查看MX25L1006EMI-10G 器件的用户还查看了以下器件

下载MX25L1006EMI-10G 器件datasheet的用户还下载了以下器件