注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MX25L25635EZNI-12G
生产商 Macronix
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Memory  
描 述 IC gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
MX25L25635EZNI-12G ,Macronix厂商,IC FLASH SER 256MB 80MHZ 8WSON, MX25L25635EZNI-12Gdatasheet 下载

MX25L25635EZNI-12G 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Memory
Standard Package: 480
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Memory
Series: MX25xxx35/36 - MXSMIO&trade
Format - Memory: FLASH
Memory Type: FLASH - Nor
Memory Size: 256M (256M x 1, 132M x 2, 64M x 4)
Speed: 80MHz
Interface: SPI Serial
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 3.6 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 8-WDFN Exposed Pad
Supplier Device Package: 8-WSON (8x6)
Packaging: Tray
Dynamic Catalog: Serial Flash MX25xxx35 36
Other Names: 1092-1088

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
16.36000
105.80100
505.65180
1005.07000
2505.05052
5004.73526
1,0004.53375
2,5004.38750
5,0004.03650

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MX25L25635EZNI-12G 的在线预览

Loading…………