注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MX25L25735EMI-12G
生产商 Macronix
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Memory  
描 述 IC gwyy gwyy 3V gwyy gwyy
MX25L25735EMI-12G ,Macronix厂商,IC FLASH SER 3V 256MB 16SOP, MX25L25735EMI-12Gdatasheet 下载

MX25L25735EMI-12G 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Memory
Standard Package: 44
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Memory
Series: MX25xxx35/36 - MXSMIO&trade
Format - Memory: FLASH
Memory Type: FLASH - Nor
Memory Size: 256M (256M x 1, 132M x 2, 64M x 4)
Speed: 80MHz
Interface: SPI Serial
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 3.6 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Supplier Device Package: 16-SOP
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: Serial Flash MX25xxx35 36
Other Names: 1092-1000

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
16.06000
105.53400
505.39100
1004.83600
2504.81740
5004.51670
1,0004.32450
2,5004.18500
5,0003.85020

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MX25L25735EMI-12G 的在线预览

Loading…………

查看MX25L25735EMI-12G 器件的用户还查看了以下器件

下载MX25L25735EMI-12G 器件datasheet的用户还下载了以下器件