注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MX25L3206EMI-12G
生产商 Macronix
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Memory  
描 述 IC gwyy gwyy 3V gwyy gwyy gwyy
MX25L3206EMI-12G ,Macronix厂商,IC FLASH SER 3V 32MB 86MHZ 16SOP, MX25L3206EMI-12Gdatasheet 下载

MX25L3206EMI-12G 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Memory
Standard Package: 44
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Memory
Series: MX25xxx05/06
Format - Memory: FLASH
Memory Type: FLASH - Nor
Memory Size: 32M (32M x 1, 16M x 2)
Speed: 86MHz
Interface: SPI Serial
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 3.6 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Supplier Device Package: 16-SOP
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: Serial Flash MX25xxx05 06
Other Names: 1092-1090

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.28000
101.16800
501.13100
1001.01100
2501.00800
5000.99300
1,0000.95040
2,5000.91560
5,0000.88500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MX25L3206EMI-12G 的在线预览

Loading…………