注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 P6SMBJ6.8CA
生产商 Littelfuse Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   TVS - Diodes   Semiconductor   Discrete Semiconductors   TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 5% gwyy
P6SMBJ6.8CA ,Littelfuse Inc厂商,DIODE TVS 6.8V 600W BIDIR 5% SMB, P6SMBJ6.8CAdatasheet 下载 P6SMBJ6.8CA ,Littelfuse Inc厂商,DIODE TVS 6.8V 600W BIDIR 5% SMB, P6SMBJ6.8CAdatasheet 预览

P6SMBJ6.8CA 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> TVS - Diodes
Standard Package: 1
Category: Circuit Protection
Family: TVS - Diodes
Series: P6SMBJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5.8V
Voltage - Breakdown: 6.45V
Power (Watts): 600W
Polarization: Bidirectional
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: DO-214AA, SMB
Supplier Device Package: SMB
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: P6SMBJ6.8CALFCT

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

P6SMBJ6.8CA 的在线预览

  • P6SMBJ6.8CA ,Littelfuse Inc厂商,DIODE TVS 6.8V 600W BIDIR 5% SMB, P6SMBJ6.8CA datasheet预览  第1页
  • P6SMBJ6.8CA ,Littelfuse Inc厂商,DIODE TVS 6.8V 600W BIDIR 5% SMB, P6SMBJ6.8CA datasheet预览  第2页
  • P6SMBJ6.8CA ,Littelfuse Inc厂商,DIODE TVS 6.8V 600W BIDIR 5% SMB, P6SMBJ6.8CA datasheet预览  第3页
  • P6SMBJ6.8CA ,Littelfuse Inc厂商,DIODE TVS 6.8V 600W BIDIR 5% SMB, P6SMBJ6.8CA datasheet预览  第4页

P6SMBJ6.8CA PDF页

查看P6SMBJ6.8CA 器件的用户还查看了以下器件

下载P6SMBJ6.8CA 器件datasheet的用户还下载了以下器件