注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 STM32F103ZCT6
生产商 STMicroelectronics
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Embedded - Microcontrollers  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
STM32F103ZCT6 ,STMicroelectronics厂商,MCU ARM 32BIT 256K FLASH 144LQFP, STM32F103ZCT6datasheet 下载

STM32F103ZCT6 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Embedded - Microcontrollers
Standard Package: 60
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Embedded - Microcontrollers
Series: STM32 F1
Core Processor: ARM® Cortex™-M3
Core Size: 32-Bit
Speed: 72MHz
Connectivity: CAN, I²
Peripherals: DMA, Motor Control PWM, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT
Number of I /O: 112
Program Memory Size: 256KB (256K x 8)
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: -
RAM Size: 48K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2 V ~ 3.6 V
Data Converters: A/D 21x12b
Oscillator Type: Internal
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 144-LQFP
Packaging: Tray
Dynamic Catalog: STM32 F1
For Use With: 483-1023-ND - ISP PROGRAMMER ARM JTAG497-11038-ND - BOARD DEMO FUEL GAUGE STM32497-10048-ND - BOARD EVAL ACCELEROMETER497-10030-ND - STARTER KIT FOR STM32KSDKSTM32-PL-ND - KIT IAR KICKSTART STM32 CORTEXM3497-8512-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-8511-ND - KIT STARTER FOR STM32 512K FLASH497-8505-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-6438-ND - BOARD EVALUTION FOR STM32 512K497-6289-ND - KIT PERFORMANCE STICK FOR STM32More...
Other Names: 497-11542STM32F103ZCT6-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
110.34000
109.30800
1007.65350
2507.03292
5006.41236
1,0005.58495
2,5005.37810
5,0005.17125
10,0005.08851

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

STM32F103ZCT6 的在线预览

Loading…………

查看STM32F103ZCT6 器件的用户还查看了以下器件

下载STM32F103ZCT6 器件datasheet的用户还下载了以下器件