注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 STM32F407IGT6
生产商 STMicroelectronics
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Embedded - Microcontrollers  
描 述 IC gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
STM32F407IGT6 ,STMicroelectronics厂商,IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP, STM32F407IGT6datasheet 下载

STM32F407IGT6 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Embedded - Microcontrollers
Standard Package: 40
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Embedded - Microcontrollers
Series: STM32 F4
Core Processor: ARM® Cortex™-M4
Core Size: 32-Bit
Speed: 168MHz
Connectivity: CAN, DCMI, EBI/EMI, Ethernet, I²
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, DMA, I²
Number of I /O: 140
Program Memory Size: 1MB (1M x 8)
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: -
RAM Size: 192K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8 V ~ 3.6 V
Data Converters: A/D 24x12b
Oscillator Type: Internal
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 176-LQFP
Packaging: Tray
Dynamic Catalog: STM32 F4 Series
Other Names: 497-11604

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
115.75000
1014.31800
2513.24400
10012.17030
25011.09644
50010.38056
1,0009.52147
2,5009.16352
5,0008.87716

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

STM32F407IGT6 的在线预览

Loading…………

查看STM32F407IGT6 器件的用户还查看了以下器件

下载STM32F407IGT6 器件datasheet的用户还下载了以下器件