注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 TC2015-2.8VCTTR
生产商 Microchip Technology
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs   Battery and power   Power Management ICs  
描 述 IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5
TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTRdatasheet 下载 TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTRdatasheet 预览

TC2015-2.8VCTTR 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Standard Package: 3,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Series: -
Regulator Topology: Positive Fixed
Voltage - Output: 2.8V
Voltage - Input: Up to 6V
Voltage - Dropout (Typical): 0.09V @ 100mA
Number of Regulators: 1
Current - Output: 100mA (Min)
Current - Limit (Min): -
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Supplier Device Package: SOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: TC20152.8VCTTR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0000.29000

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey mouser mouser1 mouser2 mouser3

热门下载

月度下载排行

TC2015-2.8VCTTR 的在线预览

  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第1页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第2页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第3页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第4页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第5页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第6页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第7页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第8页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第9页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第10页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第11页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第12页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第13页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第14页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第15页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第16页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第17页
  • TC2015-2.8VCTTR ,Microchip Technology厂商,IC REG LDO 2.8V .1A SOT23A-5, TC2015-2.8VCTTR datasheet预览  第18页

TC2015-2.8VCTTR PDF页

TC2015-2.8VCTTR 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE TC2015-1.8VCTTR Microchip Technology IC REG LDO 1.8V .1A SOT23A-5 TC2015-1.8VCTTR datasheet 预览