注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AP7313-18SAG-7
生产商 Diodes Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)  
描 述 IC REG LDO 1.8V .15A SOT23
AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7datasheet 下载 AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7datasheet 预览

AP7313-18SAG-7 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Series: -
Regulator Topology: Positive Fixed
Voltage - Output: 1.8V
Voltage - Input: 2 V ~ 6 V
Voltage - Dropout (Typical): -
Number of Regulators: 1
Current - Output: 150mA (Max)
Current - Limit (Min): 200mA
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Supplier Device Package: SOT-23-3
Packaging: Digi-Reel®
Dynamic Catalog: 1.8V to 2.3V
Other Names: AP7313-18SAG-7DIDKR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.46000
100.35700
250.30120
1000.24550
2500.20332
5000.16796
1,0000.12580

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

AP7313-18SAG-7 的在线预览

  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第1页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第2页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第3页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第4页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第5页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第6页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第7页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第8页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第9页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第10页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第11页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第12页
  • AP7313-18SAG-7 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO 1.8V .15A SOT23, AP7313-18SAG-7 datasheet预览  第13页

AP7313-18SAG-7 PDF页

查看AP7313-18SAG-7 器件的用户还查看了以下器件

下载AP7313-18SAG-7 器件datasheet的用户还下载了以下器件