注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 LLG2E561MELA30
生产商 Nichicon
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Aluminum Capacitors   Capacitors  
描 述 CAP ALUM 250V 560UF 20% SNAP
LLG2E561MELA30 ,Nichicon厂商,CAP ALUM 250V 560UF 20% SNAP, LLG2E561MELA30datasheet 下载 LLG2E561MELA30 ,Nichicon厂商,CAP ALUM 250V 560UF 20% SNAP, LLG2E561MELA30datasheet 预览

LLG2E561MELA30 的详细信息

类 别: Passive components >> Aluminum Capacitors
Standard Package: 250
Category: Capacitors
Family: Aluminum Capacitors
Series: LG
Other Names: 493-7226

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
15.99000
105.39200
255.03240
504.67300
1004.07390
2503.59460
5003.35496
1,0003.11532
2,5003.05541

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

LLG2E561MELA30 的在线预览

  • LLG2E561MELA30 ,Nichicon厂商,CAP ALUM 250V 560UF 20% SNAP, LLG2E561MELA30 datasheet预览  第1页
  • LLG2E561MELA30 ,Nichicon厂商,CAP ALUM 250V 560UF 20% SNAP, LLG2E561MELA30 datasheet预览  第2页
  • LLG2E561MELA30 ,Nichicon厂商,CAP ALUM 250V 560UF 20% SNAP, LLG2E561MELA30 datasheet预览  第3页

LLG2E561MELA30 PDF页

查看LLG2E561MELA30 器件的用户还查看了以下器件

下载LLG2E561MELA30 器件datasheet的用户还下载了以下器件